প্রেমে পড়েছেন অক্ষয়পুত্র, ছবি ভাইরাল

প্রকাশিত: ২৪ অক্টোবর, ২০২৬ ১৩:২৬

সংগৃহীত ছবি

বর্ষীয়ান অভিনেতা চাঙ্কিপাণ্ডেকন্যা অনন্যা পাণ্ডে বলিউডের পরিচিত মুখ। খিলাড়িখ্যাত অভিনেতা অক্ষয় কুমারপুত্র অভিনেতা আরব ভাটিয়ার সঙ্গে একফ্রেমে ছবি প্রকাশ্যে আসতেই ভাইরাল। শুরু হয়েছে নতুন করে জল্পনা-কল্পনা। তাদের ভক্ত-অনুরাগীদের মনে প্রশ্ন— বন্ধুত্বের সম্পর্ক কি এবার প্রেমের দিকে এগোচ্ছে? 

 

 

সামাজিক মাধ্যমে প্রকাশ্যে আসা সেই ছবিতে আরব ভাটিয়াকে দেখা গেছে, ধূসর রঙের নকশা করা কার্ডিগান ও গাঢ় শার্টে। অন্যদিকে বাদামি রঙের ঢিলেঢালা হুডিতে ধরা দিয়েছেন চাঙ্কিপাণ্ডেকন্যা। তাদের এ স্বাভাবিক মুহূর্তই আজ অস্বাভাবিকভাবে নজরে দেখছেন ভক্ত-অনুরাগীরা। এরপর থেকেই দুজনের সম্পর্কের সমীকরণ নিয়ে শুরু হয়েছে নানা গুঞ্জন। 

 

 

এ নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে নেটিজেনদের মাঝে এ জল্পনা নিয়ে অনন্যা বা আরব ভাটিয়া— কারো পক্ষ থেকেই কোনো আনুষ্ঠানিক বক্তব্য পাওয়া যায়নি। তাই শুধু একটি ছবি দেখে তাদের প্রেমের সম্পর্ক নিশ্চিত করে বলা যাচ্ছে না। 

 

 

যদিও এ মুহূর্তে সামাজিক মাধ্যমে সেই ছবি প্রকাশ্যে আসতেই বলিউডের অন্দরমহলে নতুন করে আলোচনার সূত্রপাত হয়েছে— অক্ষয় কুমারের ছেলের প্রেমে পড়েছেন অনন্যা পাণ্ডের। তবে সত্যিই কি প্রেম করছেন দুজন, নাকি নিছক বন্ধুত্ব; তা নিয়ে এখনো স্পষ্ট কোনো তথ্য নেই।

 

 

সম্প্রতি অনন্যা পাণ্ডে ও আরব ভাটিয়ার সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ছবিটিতে দেখা যায়, পাশাপাশি বসে ক্যামেরার সামনে পোজ দিয়েছেন তারা। তাদের হাতে ছিল বাড়িতে তৈরি কিছু খাবার। এ ছবিটি তাদের এক বন্ধু সামাজিক মাধ্যমে নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে শেয়ার  করেছিলেন। সেই ছবিটি পুনরায় পোস্ট করেছেন অনন্যা পাণ্ডে। ছবির ক্যাপশনে মজার ছলে লেখা ছিল— ‘গাইজ, আমার হাতে তৈরি খাবার অবশেষে অনুমোদন পেয়েছে!’

 

 


উল্লেখ্য, অভিনেতা অক্ষয় কুমার ও অভিনেত্রী টুইঙ্কেল খান্নার ছেলে আরব ভাটিয়া বরাবরই প্রচারের আলো থেকে দূরে থাকতে পছন্দ করেন। তারকা পরিবারের সন্তান হলেও বলিউডের ঝলমলে দুনিয়া কিংবা সামাজিক মাধ্যমে তাকে খুব একটা সক্রিয় দেখা যায় না। অভিনয়ের জগতে পা রাখার বদলে ব্যক্তিগত জীবন আড়ালে রাখতেই বেশি পছন্দ করেন তিনি।

সূত্র: যুগান্তর.কম

সাহিত্য ও সংস্কৃতি থেকে আরো পড়ুন


সম্পাদক মণ্ডলীর উপদেষ্টা : স্বপন কুমার দেব, কুমার সৌরভ

সম্পাদক ও প্রকাশক : পঙ্কজ কান্তি দে

অনলাইন সম্পাদক : মাহবুবুল হাছান শাহীন

সম্পাদক কর্তৃক অক্ষর মুদ্রণ অফসেট প্রেস, জোয়াহের রাজা ট্রেড সেন্টার, পুরাতন বাসস্টেশন, সুনামগঞ্জ।

মোবাইল : ০১৭১৮৩৪৫৯৭৫

বিজ্ঞাপন : ০১৩২৫৪৬২৪৯৫

ই-মেইল : [email protected]

সুনামগঞ্জের খবর পরিবার