জগন্নাথপুরে নৌকাডুবিতে নিহত ৪ পরিবারের পাশে এমপি কয়ছর

প্রকাশিত: ১৫ আগস্ট, ২০২৬ ২১:৪৬

জগন্নাথপুরের মইয়ার হাওরে মর্মান্তিক নৌকাডুবির ঘটনায় নিহত চার পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য মোহাম্মদ কয়ছর এম আহমদ। শনিবার দুপুরে তিনি শোকার্ত চার পরিবারগুলোর প্রতি গভীর সমবেদনা জানান এবং তাদের হাতে ব্যক্তিগত তহবিল থেকে ১০ হাজার টাকা করে নগদ আর্থিক সহায়তা তুলে দেন। 


এমপি কয়ছর এম আহমদ শনিবার জগন্নাথপুর পৌরসভার তাঁর নিজ ওয়ার্ডের ভবানীপুরে যান। সেখানে তিনি নৌকাডুবির ঘটনায় প্রাণ হারানো চার পরিবারের সদস্যদের সাথে দেখা করেন। স্বজনদের হারিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়া পরিবারগুলোকে সান্ত্বনা দিতে গিয়ে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন তিনি। 

 


শোকাহত পরিবারগুলোর উদ্দেশ্যে সংসদ সদস্য বলেন, আপনাদের স্বজন হারানোর এই তীব্র বেদনা কোনো অর্থ বা সম্পদ দিয়ে মুছে দেওয়া সম্ভব নয়। এই শোক সহ্য করার মতো নয়। স্বজন হারানোর কষ্ট আমি মন থেকে অনুভব করি। আমার নিজস্ব তহবিল থেকে সামান্য আর্থিক সহায়তা নিয়ে আপনাদের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করেছি মাত্র। মনে রাখবেন সরকার ও প্রশাসন সবসময় আপনাদের পাশে আছে, আপনারা কোনো অবস্থাতেই মনোবল হারাবেন না।

 


শোক ও সমবেদনা জ্ঞাপনের এই সময় সংসদ সদস্যের সাথে আরও উপস্থিত ছিলেন জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইসলাম উদ্দিন, জেলা বিএনপির আহ্ববায়ক কমিটির সদস্য সুনামগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পিপি অ্যাডভোকেট মল্লিক মঈন উদ্দিন সুহেল, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু হোরায়রা ছাদ মাস্টার, বিভিন্ন দপ্তরের প্রশাসনিক কর্মকর্তা এবং বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের স্থানীয় পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

উপজেলার খবর থেকে আরো পড়ুন


সম্পাদক মণ্ডলীর উপদেষ্টা : স্বপন কুমার দেব, কুমার সৌরভ

সম্পাদক ও প্রকাশক : পঙ্কজ কান্তি দে

অনলাইন সম্পাদক : মাহবুবুল হাছান শাহীন

সম্পাদক কর্তৃক অক্ষর মুদ্রণ অফসেট প্রেস, জোয়াহের রাজা ট্রেড সেন্টার, পুরাতন বাসস্টেশন, সুনামগঞ্জ।

মোবাইল : ০১৭১৮৩৪৫৯৭৫

বিজ্ঞাপন : ০১৩২৫৪৬২৪৯৫

ই-মেইল : [email protected]

সুনামগঞ্জের খবর পরিবার